Благовещение: история и поэзия

Благовещение: история и поэзия

Воскресенье, 07 Апрель 2013 00:54 Автор  Елизавета Киктенко День Благовещения — начало...

Тот, с кем не надо прощаться

Тот, с кем не надо прощаться

Среда, 19 Декабрь 2012 14:54 Автор  Владимир Гурболиков 19 декабря мы празднуем память...

Будущее православных СМИ обсудят в конце мая во Львове
Просмотров: 2111

Вторник, 16 Апрель 2013 11:30

Будущее православных СМИ обсудят в конце мая во Львове Синодальный информационно-просветительский отдел Украинской Православной Церкви объявил о проведении VII Всеукраинского фестиваля СМИ православных, информирует Православие в Украине.  Он пройдет с 27 по 31 мая в г. Львове.

 

Основная тема форума православных журналистов, представителей епархиальных пресс-центров и СМИ: «Будущее СМИ и перспективы развития общецерковных телевизионных, интернет и печатных проектов».

 

К участию традиционно приглашаются представители всех епархий Украинской Православной Церкви, которые регулярно освещают религиозную жизнь своих регионов в СМИ.

 

Заявки принимаются на адрес оргкомитета: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Организаторы предупреждают, что в этом году фестиваль сможет принять ограниченное количество участников, и просят всех, кто пришлет заявки, уточнять свое присутствие в списках.

 

 

Новости

tserkov-prazdnuet-pamyat-svyatykh-muchenikov-evtropiya-kleonika-i-vasiliskaСуббота, 16 Март 2013 11:16 В малоазийском городе Амасия Понтийская в 308 г. сменился правитель. Прежний, по имени Публий, погиб во время...
post-yavlyaetsya-sredstvom-dlya-izmeneniya-cheloveka-k-luchshemu-schitaet-vladimir-legojdaСреда, 13 Март 2013 16:29 Великий пост, как и вся христианская традиция воздержания в целом, является средством для изменения человека к...
postoyannyj-avtor-zhurnala-foma-v-ukraine-rasskazal-pochemu-v-smi-usililis-napadki-na-tserkovВторник, 16 Апрель 2013 10:15 Глава информационных отделов Луганской и Ровеньковской епархий, православный писатель, публицист и блогер, постоянный автор журнала «ФОМА...