Благовещение: история и поэзия

Благовещение: история и поэзия

Воскресенье, 07 Апрель 2013 00:54 Автор  Елизавета Киктенко День Благовещения — начало...

Тот, с кем не надо прощаться

Тот, с кем не надо прощаться

Среда, 19 Декабрь 2012 14:54 Автор  Владимир Гурболиков 19 декабря мы празднуем память...

Руководитель движения «Спаси и сохрани» расскажет как создать крепкую и любящую семью
Просмотров: 2963

Понедельник, 15 Апрель 2013 13:23

Руководитель движения «Спаси и сохрани» расскажет как создать крепкую и любящую семью 18 апреля в 19.00 православный центр развития семьи «Семья в радость» приглашает на духовно-просветительскую встречу «Как создать крепкую и любящую семью».

 

Опытом построения семейной жизни будет делиться протоиерей Владислав Софийчук, настоятель Макариевского храма (г. Киев), инициатор и координатор движения «Спаси и сохрани» – за сохранение семьи и спасение жизни нерожденных детей.

 

В течение многих лет отец Владислав ведет духовные беседы с семьями о воспитании детей и м взаимоотношении между супругами.

 

По словам организаторров, эта встреча для тех, кто: собирается создать крепкую семью, хочет улучшить семейные взаимоотношения заботится о хранении семейных ценностей, ищет ответы на вопросы о воспитании детей, хочет черпать опыт у состоявшихся семей.

 

Встреча состоится в Духовно-просветительском центре на месте строительства Кафедрального Собора в честь Воскресения Христова (ст. м. Лыбидская, Железнодорожное шоссе, 3).

 

Контакты: (044) 529-03-59, duhcenter.in.ua, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Новости

zaporozhskij-arkhierej-prosit-molitsya-o-vrazumlenii-sudej-po-delu-ponomarejЧетверг, 14 Март 2013 14:25 В районном суде города Запорожья 14 марта должно было состояться судебное заседание по так называемому «делу...
khabarovskij-mitropolit-provel-master-klass-po-svyatootecheskoj-psikhologiiЧетверг, 18 Апрель 2013 16:03 Ректор Хабаровской духовной семинарии, митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий провел мастер-класс по святоотеческой психологии для преподавателей...
post-daet-shans-istselitsya-ot-boleznej-schitaet-kievskij-svyashchennikСреда, 20 Март 2013 12:40 О медицинском аспекте начавшегося Великого поста корреспондент сайта «ФОМА в Украине» узнавал у заместителя синодального отдела...